Положительные и отрицательные качества мужчины по знаку Зодиака

Несомненно, у каждого человека есть свои недостатки. Мы так устроены, что этого не избежать. Сегодня мы поговорим о положительных и отрицательных качествах мужчин по знакам Зодиака.

Овен

Мужчина Овен отличается своим мужеством и наивностью. Этот знак привык всего в жизни добиваться сам, поэтому упорства ему не отнять. Он довольно эмоционален, поэтому может быть агрессивен в конфликтных ситуациях.

Телец

Положительные качества Тельца – терпение и целеустремленность. Но его упрямый характер это и его недостаток. Тельца просто невозможно переубедить. Умейте найти подход к этому знаку и тогда в отношениях будет счастье.

Близнецы

Три слова, которые описывают Близнецов – гибкость, рассудительность и острота. Это уникальный знак, который видит мир по-своему. Их недостаток – нетерпеливость, которая, несомненно, мешает реализовываться не только в жизни, но и в отношениях.

Рак

Рак заботливый, умеет чувствовать вторую половинку. Это помогает ему сохранять отношения и семейный очаг. Рак бывает раздражителен, если его что-то не устраивает, поэтому подстроиться под его характер получается не всем.

Лев

Лев – несомненный лидер, мнение которого должно всегда учитываться. Этот знак обладает силой, которой достаточно для того, чтобы добиваться в жизни многого. Недостаток этого знака – самонадеянность, которая может его погубить.

Дева

Дева – это один из самых организованных знаков, который имеет ясный ум и желание быть полезным. У Дев часто пессимистичные мысли, которые могут мешать им чувствовать этот мир, но за счет упорства им удаётся справляться с ними.

Весы

Несомненно, Весы – это знак справедливый и интеллигентный. Он всегда умеет принять правильное решение в конфликтной ситуации. Нерешительность весов – это то качество, за которое их не любит противоположный пол.

Скорпион

Скорпион – сложный знак, его положительные качество – сила воли и верность. Если этот знак любит, то любит безоговорочно. Отрицательное качество – самобичевание. Если ему что-то не удается, то он будет винить в этом себя.

Стрелец

Этот знак никогда не унывает, ведь оптимизм преследует его по жизни. Стрельцам сложно брать на себя ответственность, это выбивает их из зоны комфорта.

Козерог

В отличии от Стрельца, Козерог решителен и умеет принимать решения. Козерог спокоен, не испытывает сложностей в критичных ситуациях. В жизни и в отношениях он может быть жесток.

Водолей

Водолей отличается развитой оригинальностью, применяет её не только в карьере, но и в отношениях. Их творческий образ жизни иногда приводит к рассеянности, так как быт им не интересен.

Рыбы

Этот знак умеет понимать близкого, чувствовать его переживания, умеет помочь. Рыбы – это лучшие друзья и партнеры в семейной жизни. В обычной жизни им может не хватать силы воли для преодоления себя.