Какие знаки Зодиака обладают сильным характером?

Наличие сильного духа обеспечивает успешное прохождение препятствий на жизненном пути. Какие знаки зодиака наделены звездами силой духа и непоколебимостью – расскажем сегодня в нашей статье.

1) Стрелец.(ОГОНЬ) Представитель огненной стихии, который занимает первое место в этой группе. Оптимизм и пофигизм присущий им позволяет не расстариваться и не сдаваться.

2) Лев. Второе место в стихии огня, по силе духа отдано льву. Он хоть и царь зверей, рычит, злобно смотрит, но все это благодаря поддержке близких.

3) Овен. Эмпатия и мягкосердечность сделало овна бронзовым призером в тройке огненной стихии. Все таки их агрессии меньше, чем любви и сочувствия.

4) Весы. (ВОЗДУХ) Воздушный знак весы обладает характером сильнее,чем другие воздушные. Им подвластны их чувства и эмоции, стойкие, непоколебимые.

5) Водолей. Сильные духом водолеи не моргнут и глазом, если придется расстаться с кем-то, кто их обидел. Эгоизм делает их сильнее.

6) Близнецы. Третье место средь воздушных знаков отдано близнецам, по причине их рассеянности. Они склонны терять равновесие и поддаваться стрессу.

7) Рыбы. (ВОДА) Сильные как физически, так и эмоционально, рыбы склонны добиваться желаемого, зарабатывать. Они сильны своей добротой и стойкостью. Когда нужно-жестокостью.

8) Скорпион. Эти личности недотягивают до желаемой силы из-за собственного злопамятства. Они способны копить в себе негатив, не давая выход своим эмоциям.

9) Рак. Чувственные раки, хоть и мягкие характером, но имеют силу духа. Они могут отстаивать себя и свои интересы. Не боятся быть собой.

10) Козерог. (ЗЕМЛЯ) Сильнейшим знаком в стихии земли является козерог. Он целеустремлен,

трудолюбив, умен. Он холоден, сдержан, и не подпускает к себе людей, чтобы потом не зализывать раны.

11) Дева. То, что не дает девам быть сильными- это их неумение отказывать людям. Они мирятся с тем, что их не устраивает, и считают, что выхода у них нет.

12) Телец. Страхи делают людей слабыми, особенно таких нежных, как тельцы. Они боятся проблем и трудностей, которые они не смогли предвидеть, к которым не подготовились.