Что ищут женщины в спутнике, по знаку Зодиака?

Имея в голове, заготовленный с детства, образ принца, женщина, стремясь к нему, склонна сравнивать потенциальных женихов. Сегодня поговорим о том, что ищет женщина в будущем муже.

1) Овен. Этой эмоционально не стабильной особе нужен мужчина, умеющий чувствовать ее настроение, любящий, трудоспособный, надежный, умный.

2) Телец. Истинной хранительнице очага- тельцу нежен мужчина-добытчик, глава, сильный и закаленный, при этом романтичный и душевный собеседник.

3) Близнецы. Поскольку девушка-близнецы является душой компании, она не сидит на месте и всегда в общении, ей нужен мужчина, понимающий. Желательно, чтобы они были на одной волне.

4) Рак. У женщины-рака в приоритете большая, дружная семья, живущая в большом доме у моря. В мужчине ищет стремление к семье, нежность, заботу, добродушие.

5) Лев. Львица ищет в мужчине чувство юмора, щедрость, обеспеченность и, конечно же, красивые внешние данные. Ну, и конечно же, чтобы он проявлял себя как истинный лев.

6) Дева. Этой даме важно в мужчине сдержанность, терпение и чувство такта. Щедрость, скромность и желание осчастливить деву.

7) Весы. Спокойная и гармоничная женщина-весы хочет видеть в партнере умение контролировать свои эмоции, здоровье. Чтоб он был неконфликтным, но и не давал вытирать об себя ноги.

8) Скорпион. Женщина-скорпион очень скромна, неуверенна и недоверчива. Ищет мужчину смелого, общительного, умного и интересного.

9) Стрелец. Девушке этого знака чужды частые проявления любви, тем более, на людях. Ей нужно в мужчине образованность, сдержанность, красота, задорность и умение веселиться.

10) Козерог. Девушка козерог хочет мужчину, такого же, как она- умный, начитанный, трудолюбивый, сдержанный. Но, чтобы умел проявлять свои чувства, и помогал это делать ей.

11) Водолей. Капризная и эгоистичная девушка-водолей во всем ищет выгоду для себя. Мужчина ей нужен такой, чтоб все ее «хочу»были выполнены, и чтоб он был согласен, что она лучше всех и ей все должны. Неплохо)

12) Рыбы. В силу своей романтичной и ранимой души, рыбы ищут в мужчине добродушие, эмпатию, помощь, щедрость, трудоспособность и благодарность.