Ахиллесова пята женщины по ее знаку Зодиака.

Не зря женщину назвали слабым полом. Она более уязвима, ранима и чувственна. Она слаба перед эмоциональными болями. Сегодня мы поговорим о том, какие слабые точки присутствуют у представителей Зодиакального круга.

Овен.
Мало того, что девушка-овен эмоционально нестабильная, нервная, и вспыльчивая, так еще и поиграть ей на нервах и сделать назло- действительно морально нокаутирует ее.

Телец.
Нежная барышня-телец обладает сильным характером. Если может ее что-то сильно ранить, так это полнейшее равнодушие и игнор всего, что она делает.

Близнецы.
Им больно от каждого прикосновения, они склонны реветь и жаловаться. Но все это пустяки, для отвода глаз. Истинной слабой точкой являются слова упрека и обвинения.

Рак.
Чрезмерно ранимая мадам, которая сама обидит кого угодно. Токсичности ей не занимать. Однако саму может сильно ранить не та интонация в обычном приветствии.

Лев.
Казалось бы, у царей нет слабых мест. Но именно в их величестве и есть их слабость. А вы усомнитесь в их достоверности на публике, и львица сразу заскулит, вместо рычания.

Дева.
Где может располагаться «Ахиллесова пята» у девушки, с довольно-таки завышенной самооценкой? Указав на некоторые недостатки вы заставите ее страдать.

Весы.
Девушка-весы обладает хорошим навыком-абстрагироваться от мира сего, поэтому ее мало что может обидеть. Но она не потерпит невоспитанного хама, который будет ей грубить.

Скорпион.
Сдержанную скорпиониху заставит страдать 1- ложь, предательство, 2- отказ.

Стрелец.
Юморная, самоироничная девчушка, обладает оптимизмом и пофигизмом, поэтому, ее психика долго остается в здравии. Очень расстроится, если вы будете крайне серьезны, не поддержите и не поймете ее легкости.

Козерог.
Безупречную девушку-козерога может крайне сильно ранить отказ от нее, расставание и демонстрация ее ненужности.

Водолей.
Эгоистичным девушкам-водолеям, знающим, что они лучшие во всем достаточно просто сказать, что они не такие.

Рыбы.
Романтичные натуры, готовые на все, ради счастья близких может ранить равнодушие и неблагодарность этих людей.