Как расположить к себе мужчину, по его знаку зодиака.

В погоне за счастьем и второй половинкой, есть необходимость знать, что нравится мужчинам, и как укрепить связь между влюбленными. Отталкиваясь от этого, был проведен анализ характеристик представителей знаков Зодиака, и выяснено, как завоевать и удерживать внимание мужчины. Вот, что нужно знать:

1) Овен. Это страстный мужчина, импульсивный, инфантильный. Ему нужно много любви от женщины. С ним будет штормить и кидать по крайностям. Эмоциональные качели заказывали? Садитесь, овен прокатит.

2) Телец. Дом для этого мужчины- настоящая крепость, а семья- опора и поддержка. Щедрый, трудолюбивый, хозяин и глава. Женщина для него – хранительнца очага, создатель уюта, жена и мать.

3) Близнецы. Неусидчивый мужчина, сочетающий в себе еще энное количество личностей. С ним всегда весело, и чтобы заинтересовать его, нужно идти с ним в ногу.

4) Рак. Скромный, сдержанный, стеснительный. Этот мужчина стремится к семье, уютному дому, и атмосферным семейным вечерам.

5) Лев. Чтобы заполучить этого мужчину, нужно просто восхищаться им, хвалить и слушать с огромным интересом, говорить что он всегда прав, и самый-самый.

6) Дева. Нетребовательный мужчина, который принимает то, что ему попалось. Однако, ценит хозяйственность и чистоплотность девушки.

7) Весы. Настоящий ценитель гармонии и баланса. Неконфликтный, щедрый. Любит себя. Не нарушай его спокойствия, удивляй и будь готова удивляться.

8) Скорпион. Скромен, умен, рационален, сдержан. Не доказывает своей правоты, не конфликтует. Ревнив, злопамятен. Его заинтересует разносторонняя девушка.

9) Стрелец. «Свободу, мне дайте свободу!». Этот мужчина влюбчив, общителен. Он не стремится пускать корни. Он-путешественник.

10) Козерог. Трудолюбивый, мудрый и умный мужчина-козерог обратит внимание на страстную, жгучую, с виду скромную и холодную. К тому же, у нее должны быть свои работа, интересы.

11) Водолей. Чтобы завоевать мужчину-водолея, необходимо стать ему другом, с которым можно пивка бахнуть, порассуждать, пообщаться.

12) Рыбы. Мечтательным, душевным романтикам нужно, чтобы женщина умела принимать его любовь и отвечать взаимностью.