Узнаём какой женой будет девушка, по ее знаку Зодиака.

Каждый знак зодиака обладает своими характерными свойствами. Существует стандартный «набор» качеств у людей, родившихся под одним созвездием. Сегодня поговорим о девушках, в качестве жен. Что должен знать мужчина?

1) Козерог. Одна из идеальных жен, хозяйственная, заботливая. Не сидит без дела, и на шее у мужа. Она четко знает, какой мужчина ей нужен, и идет к нему.

2) Водолей. Ей в тягость бытовуха, монотонные будни. Желает неожиданных выходов в свет, поездок на море, и других мелочей, которые добавят краску в жизнь.

3) Рыбы. С такой женой будет интересно, потому, что она-неразгаданная загадкой для мужа. Даст то, что он захочет, требует любовь, нежность, верность.

4) Овен. Этой даме нужен сильный и стойкий муж, чтоб справлялся с огнем и бурей внутри нее. Она эмоционально нестабильная, ранимая, агрессивная.

5) Телец. Выбирая мужа, девушка-телец смотрит только на то, не будет ли ей с ним скучно. А к успеху она его сама приведет. Любит телячьи нежности и уют.

6) Близнецы. Жена, которая будет не против познакомиться с кем-то еще. Однако, если муж с ней на одной волне, не даст скучать, то веселуха обеспечена.

7) Рак. Сторонник самых традиционных семейных ценностей и отношения. Муж-глава, хозяин, добытчик, жена- хранительницы очага, любовница, мать.

8) Лев. Этой жене нужно быть обеспеченной мужем, чтобы продолжать ловить на себе восхищение окружающих. Взамен, покорно отдаст руль в руки мужа.

9) Дева. Жене-деве нужен муж, который станет интересным собеседником. В ней он найдет и друга, и жену, и сестру, и хозяюшку, и любовницу.

10) Весы. Этой даме много не надо, разве что, внимание, забота, отсутствие проблем, но и от нее ожидать ничего не стоит. Она в своем мирке.

11) Скорпион. Хорошая супруга для хорошего мужа. Она верная, и требует того же взамен. Умна, самодостаточна, от мужа не будет зависеть ни в каком плане.

12) Стрелец. Девушка-стрелец боевая дама. Ей нужен тот, кто встанет с ней против всех, если надо. Верность –не самая сильная сторона стрельцов.