Топ 3 соблазнительных и сумасводящих представителей Зодиака.

Задавались ли вы вопросом, что притягивает людей к вам? А что отталкивает? Почему одни кажутся людям притягательнее других? Ведь в каждом из нас есть некие качества, свойства, с помощью которых мы становимся интересными людям, притягательными, и даже дурманящими рассудок. Но, иногда, эти навыки приобретены, а иногда- получены от звезд с рождения. С помощью статей астрологов мы выяснили, какие знаки наделены самыми соблазнительными чарами.

1) Стрелец. Говоря в общем о знаке стрельца, то он представляет собой вольных, ценящих свободу, личные границы, эгоистичные и ищущие выгоду во всем, люди. Люди, которые не желают быть привязанными к месту и человеку, а стремятся к движению, идут навстречу ветру перемен, открыты к флирту и новым знакомствам. Мужчина этого знака внешне презентабелен, харизматичен, весел, способен пустить пыли в глаза. Женщина же юмористична, иронична. Больше внимния уделяет внутренней красоте, нежели внешней.

2) Близнецы. В общем-то, личности, отнесенные к созвездию близнецов, по характеристике немного схожи со стрельцами. Они так же открыты к флирту, общительны, им быстро становится скучно от дела, человека… Эти люди соблазняют противоположный пол своей активностью, серьезностью в работе и легкостью в делах амурных. Мужчина-близнецы серьезен и юморной, одновременно. Женщина- душа компании, которая заражает всех своим смехом, поднимает всем настроение, и в общем-то, создает веселье.

3) Скорпион. Родившиеся люди под знаком скорпиона способны соблазнить человека своим умом и многогранностью. Это разносторонне развитые личности, способные стать интересным собеседником кому пожелаете, на любую тему. Он умеет отстаивать свое мнение, никогда не оправдывается, не доказывает ничего. Сдержан, бодр, рационален. И женщина, и мужчина этого знака имеют чувство такта. Придерживаемые правила и воспитание делает из них более серьезных и презентабельных представителей.

Помните, что каждый из нас соблазнителен, красив и интересен, если в первую очередь он сам себя таким видит.