Прирождённые ведьмочки по знаку Зодиака: ТОП-3!

Не будет, наверное, новостью, что каждая женщина обладает магией, чарами, силами, которые на невидимых частотах завораживают мужчин, и ловят их «без приманки, на пустой крючок». Проведя анализ характеристик каждого знака Зодиака, мы определили, какие из них получили подарок от звезд, в виде магических сил. Итак,представляем вам тройку созвездий, под которыми рождены самые сильные ведьмочки.Лев.
Представитель стихии огня –лев, а точнее, девушки, рожденные под этим знаком, занимают третье место в списке самых сильных ведьм. Сейчас объясним почему. Все предельно просто. Эти дамы окружены вниманием всех, кто их знает и не знает, любит и ненавидит. Что же львица сделала такого, чтобы оказаться в центре? В принципе, ничего такого, что не может любая другая. Да, она красива, ухожена, хозяйственна, женственна. . . Особых достижений нет, но ее взгляд-вот портал, откуда выходит ее ведьминская сила, с ума сводящая.

Скорпион.
Вторыми в этом списке оказались представительницы прекрасной половины человечества, рожденные под созвездием скорпиона.  Что магического в них? Невидимая связь, неизвестная, даже самим скорпионихам, что манит мужчин. Эти девушки никак не подчеркивают свою природную красоту, и не особо заморачиваются по поводу внешнего вида, и порой походи на серых мышей, но зачастую, они ярче, привлекательнее и интереснее многих накрашенных, разодетых кукол в компании. Их богадый,интересный внутренний мир –вот их магия.

Близнецы.
Кто-то сомневался, что близнецы окажутся на первом месте? Тут и без комментариев можно обойтись, но… Обсудим немного. Итак, девушка-близнец поистине привлекает внимание мужчин тем, что она интересная, веселая, легкая, уютная. С ней общаешься первый раз, а ощущение, будто знакомы много лет. Одно заклинание, и перед вами совсем другой человек, в другом амплуа, настроении. Она и опора, и понимание, и мотивация…Все в ней можно найти. Что это, если не магическая сила ведьмы?