Топ зодиакальных пар, рожденных быть вместе.

В поисках идеального спутника жизни, мы ищем любые подсказки, желая узнать, кто тот самые, с которым не обожжешься. Мы обращаемся ко вселенной, к звездам, и конечно же, получаем ответ в виде гороскопа совместимости. Но, важно помнить, что не все зависит от звезд. А пока, предоставляем вам статью о том, какие знака зодиака обретут то, что ищут друг в друге.

1) Овен и Рыбы.

Это идеальной совместимости союз обречен на счастье и взоимодополнение. Первый нуждается в любви, хочет испить сполна того, что ему недодали ранее. Сам же даст рыбам приземленность и эмоции. Второй же- кладезь любовных чувств, романтичный, чуткий.

2) Телец и Рак.

Эта пара найдет точки соприкосновения в своих желаниях и стремлениях создать идеальную семью, похожую на ту, что в рекламе сока. Оба знака- верные и преданные семейные люди, оба умеют любить и принимать ее. В этой паре будет царить гармония, идиллия, так как чувствует друг друга.

3) Близнецы и Водолей.

Активным близнецам, не сидящим на месте, не хватает идей, оригинальности, что есть в водолеях. Оба знака, первым делом, ищут себе коллегу, товарища, компаньона, а потом уже любовника, именно поэтому, этому союзу быть. Их отношения будут очень нестабильными, но эта парочка преодолеет все, потому что интересны и важны друг для друга.

4) Лев и Стрелец.

Стрелец восхищается гордой натурой льва, а лев стремится к свободолюбию стрельца. Но, вместе они смогут уравновесить и довести до нужной нормы, как гордыню, так и свободолюбие и легкость. Они станут друг для друга неким маяком, чтобы они не затерялись в своих грехах.

5) Весы и Скорпион.

Недостающие пазлы и один и второй найдет в этих отношениях. Весам, нуждающимся в спокойствии, достанется сдержанность и неконфликтность скорпионов, а им, в свою очередь, от весов достанется верность, доверие, страсть. Оба знака ищут спокойные и доверительные отношения. Вот они.

6) Козерог и Дева.

Козерог, в принципе, совместим со многими знаками, в силу своей характеристики. Трудолюбив, аккуратен, сдержан, но весьма чувственен с любимым человеком. Девы же, любящие порядок во всем, пунктуальные и соответствующие умственным достижениям козерога, вполне счастливо создадут идеальную пару с козерогом.