Что ищут мужчины в спутнице, по знаку Зодиака?

Ошибочно думать, что мужчина выбирает женщину, или женщина-мужчину. Мы-не вещь, чтобы выбор был в одну сторону. В паре оба делают выбор, и оба решают взять друг друга в супруги. Но сегодня поговорим о том, какое качество в женщине важна мужчине.

1) Овен. Горячему и страстному мужчине-овну важно в его спутнице умение обходиться без него, быть самостоятельной, сильной и уверенной в себе.

2) Телец. Дайте ему телячьих нежностей, заботы и постоянную ласку, и телец у ваших ног. Поселите в доме уют и комфорт, и большего ему не надо.

3) Близнецы. Неусидчивому и открытому мужчине-близнецу нужно видеть в женщине-зажигалку, которая смоет веселиться и активничать с ним 24/7/

4) Рак. Тот, кто стремится с раннего возраста к идеальной семье, естественно, клюнет на истинную хранительницу очага, хозяйственную, целомудренную, скромную девушку.

5) Лев. Этот мужчина нуждается в восхищении посторонних, девушка ему нужна такая, чтоб ему завидовали. Красивая, хозяйственная, общительная, умная, и т.д, и т.п. Идеальная, одним словом.

6) Дева. Совершенно не требовательный мужчина-дева. Все, что ему нужно от женщины, это чистота и порядок в доме, отношениях.

7) Весы. Мужчина-весы ищет в избраннице умиротворенность, спокойствие и умение чувствовать его настроение, эмоциональное состояние, и соответствовать.

8) Скорпион. Сдержанный, скромный и холодный, на вид, скорпион обратит внимание на жгучую, страстную влиятельную девушку. Также, ему очень важна искренность.

9) Стрелец. Этого мужчину привлекает обманчива милая, невинная внешность девушки, которая сменится на страстную кису. Ему нужна свободолюбивая, готовая к его несерьезности, дама.

10) Козерог. Трудолюбивому, занятому и ответственному козерогу хочется женщину, которая тоже будет занята своими делами, увлечениями. И вечером делиться друг с другом эмоциями прошедшего дня.

11) Водолей. Так как сам водолей живет своей жизнью, не обращая внимание на мнения посторонних, женщину рядом с собой он хочет видеть такую же отстраненную от этого, и ту, кто сможет постоять за себя.

12) Рыбы. Романтичная натура рыб клюнет на умение принимать любовь, и также, отдавать любовь, нежность, страсть и понимание.