Полезные знания для женщин от астрологов про мужчин разных знаков Зодиака.

Для того, чтобы найти правильный подход к мужчине, нам, женщинам нужно не только пользоваться своими хитростями, но и знать некоторые важности о мужчине.

1) Овен. Импульсивный самец, с быстрой сменой настроения. Легко взрывается, и сложно контролирует агрессию. Хороший муж и отец. Надежный товарищ.

2) Телец. Добродушен, романтичен, склонен к невероятной нежности. Верен, отдается любимой до последней капли. Ценит тепло, уют и чистоту в доме.

3) Близнецы. Непостоянные, ненадежные мужчины, открыты к новым увлечениям будь то работа, будь то отношения. Душа компании. Трудолюбив и целенаправлен.

4) Рак. Со всеми, кроме супруги- холоден и груб. Смысл жизни в любви, семье, домашнем очаге. Ценит взаимность. Готов на все, ради семьи и денег.

5) Лев. Гордый, величественный, отважный лев. Ему важно внимание к его персоне, но сам же предан одной единственной. Он-глава, стена, опора. Царь, вот и все.

6) Дева. Не ждите от него оды и серенады, широкие жесты и «сопли о любви». Он внимателен к мелочам, отзывчив. Ценит ум, и хозяйственность спутницы.

7) Весы. Страстный, щедрый, любвеобильный мужчина-весы. На первом месте его жена. Важна чистота, тишина, спокойствие в доме. Верный муж, надежный друг.

8) Скорпион. Очень ревнивый, мстительный, недоверчивый мужчина. Ему важно, чтобы дама, завоевав доверие, никогда больше не заставила его усомниться. Умен, силен.

9) Стрелец. Гуляка. Долгосрочные верные отношения не для него. Инфантильный, оптимистичный, свободный. Не пилите его допросами.

10) Козерог. Трудолюбивый парень, которому нужна спутница, способная раскрыть его чувства. Скромный, ответственный, надежный, отважный. Хвалите его достижения.

11) Водолей. Если вы- девушка, которая хорошо дружит с мужчиной-водолеем, то у вас больше шансов стать его женой, чем у тех, кто проявляет к нему симпатию.

12) Рыбы. Чувственные и мечтательные мужчины-рыбы жаждут любви взаимной. Способен осчастливить любую романтичную душу. Щедр, красив, умен, трудолюбив.