Не жди прощения от знаков Зодиака, если ты…

Согласны ли вы с мнением, что «каждый человек заслуживает прощения, должен быть прощен», и так далее? Ведь есть ситуации, когда невозможно простить обидчика. Сегодня поговорим о том, что не прощают представители Зодиакальной системы.

1) Овен. Не терпящий сравнений себя с кем-то, овен, не простит вас если вы займете сторону их врага, если тот будет прав. Предательство не уживется в его сердце.

2) Телец. Благодаря упрямству и целеустремлённости тельца, он многого добивается. И не дай Бог, кто-то посягнёт на то, что принадлежит тельцу.

3) Близнецы. Будучи открытым, свободным, активным и общительным человеком, он не простит запретов, ограничений и каких-либо попыток его переделать.

4) Рак. «Мне можно, а вам нельзя»-это про критику. Рак склонен к оскорблениям близкого, но сам не потерпит трезвой критики, причем, которую он же и попросил.

5) Лев. Лев не простит того, кто будет безразличен и холоден к его персоне, к его заслугам. Ему просто необходимо ловить на себе восхищенные взгляды.

6) Дева. Они способны простить даже измену, но неопрятности и нечистоплотности- никогда.

7) Весы. Найдя покой в своей душе, весы абсолютно гармоничны и умиротворены. Врагом для них станет тот, кто будет стараться нарушить их спокойствие.

8) Скорпион. Рациональный, недоверчивый скорпион не простит того, кто предал их, изменил. Будь то дружеские, романтические или даже рабочие отношения.

9) Стрелец. Человек, во всем ищущий выгоду, поэтому, то что им невыгодно сейчас и с вами, то они и не простят.

10) Козерог. Может простить многое, ведь у него большое, доброе сердце. Готов помогать любимым людям, но не простит, если кто-то от него откажется, и не будет уважать.

11) Водолей. Ну, тут все просто, если вы в чем-то лучше, чем водолей, то, встречайте нового врага.

12) Рыбы. Очень добрые и отзывчивые люди. Они готовы исполнять любые желания и капризы любимых людей. Но, не простят, если его помощь не будет принята и замечена.

А чего не можете простить Вы?