Уровень верности мужчины согласно зодиакальному кругу.

Какая из женщин не хочет себе верного мужчину, на которого можно положиться, и не переживать, постоянно проверяя его телефон. В этой статье расскажем вам про мужчин, которые склонны к измене, и про самых надежных.

1) Овен. Горячий, страстный и эмоциональный знак, который умеет любить сильно и долго. Если его интерес подпитывать, то он не станет искать чего-то на стороне.

2) Телец. Поистине верные мужчины, влюбившись, создавши семью, точно не станут идти налево, в поисках чего-то там. Им комфортно там, где их женщина.

3) Близнецы. Этих мужчин нельзя назвать верными, так как им всегда хочется общаться, вызывать интерес других дам, флиртовать и веселиться.

4) Рак. Только ближе к 30+ года он начинает остепеняться и стремится к семье, а в юном возрасте он еще гуляка, который хочет все попробовать.

5) Лев. Если он полюбил и выбрал спутницу, то точно будет ей предан. Несмотря на постоянное женское внимание к его персоне, он все же остается верным.

6) Дева. Слишком брезглив для связей на стороне. Однако, милое общение для поддержания огонька в груди им вполне одобряются.

7) Весы. Такой мужчина не любит конфликтные ситуации, особенно те, которые с самим собой, он не станет изменять своей женщине, нарушая спокойствие.

8) Скорпион. Этому мужчине постоянно нужны удовлетворения его потребностей на уровне тела. Что же касается уровня эмоций, тут он стремится к верности,

9) Стрелец. Настоящий ловелас, не способный на верность, какими бы не были отношения. Ему всегда будет интересен «запретный плод».

10) Козерог. Самый верный мужчина. В отношениях безумно заботлив и внимателен. Из-за работы не будет не то что желания, но и времени изменить.

11) Водолей. Не запрещайте водолею ничего. Ну или по крайней мере, создайте иллюзию, что у него есть право свободы не только в слове, но и в выборе женщины.

12) Рыбы. Сильная чувствительность и любовь к своей женщине не позволит поступить так некрасиво и подло по отношению к ней. Верность этого мужчины не должна быть под вопросом.