Какие слабости скрывают знаки Зодиака?

Даже самый сильный человек имеет слабое место в своем «Я», которое он, по понятным причинам, тщательно скрывает от посторонних, порой и от самых близких. Раскроем сегодня тайны каждого знака.

  1. Овен.
    Слабость людей этого знака заключается в их внутреннем ребенке, которого не долюбили вовремя. Поэтому, задеть их может малейшее неприятно высказывание и недостаток внимания близкого.
  2. Телец.
    Иногда, уверенные в себе и успешные тельцы склонны терять равновесие, силу духа и трезвую самоуверенность. Они нуждаются в одобрении и похвале.
  3. Близнецы.
    Эти люди- живчики, активные, всегда в движении навстречу к своим целям. Когда они устают – не делают паузу, а пускают все плыть по течению. Тут и теряется их контроль.
  4. Рак.
    Этот знак, в принципе, способен на нежность и большую любовь, но чаще всего, с близкими людьми он груб и порой жесток. Его слабость в его комплексах и неумении договариваться.
  5. Лев.
    Несмотря на то, что у сильных и величественных львов есть все, что они захотят, они все равно не умеют радоваться так, как радуются другие, имея в разы меньше, чем лев.

  6. Дева.
    Слабость дев заключается в их чрезмерной чувствительности, вернее, в страхе ее проявить.  Из-за этого они скрываются под маской серьезности и жесткости.
  7. Весы.
    Любители спокойствия и гармонии. Эти люди не умеют понимать и принимать тот факт, что люди видят мир не так, как весы. Они всегда во всем правы, и знают лучше всех.
  8. Скорпион.
    Тайные слабости этого знака в том, что однажды получив нож в спину больше не доверяет никому. Они всегда на страже и готовы к худшему.
  9. Стрелец.
    Свободолюбивые стрельцы слабы перед противоположным полом. Им сложно устоять и сохранить верность одному партнеру. Так же, один он особо не способен на подвиги, рядом ему всегда нужна рука помощи.
  10. Козерог.
    Трудолюбивые козероги- сильные личности, выглядящие холодными и отреченными, как защита. Слабость в несовпадении их ожидания с реальностью.
  11. Водолей.
    Люди этого знака хотят быть лучшими, всеобщими любимчиками. Поэтому, если кто-то не восхититься ими, это ранит их.
  12. Рыбы.
    Слабость рыб в их самопожертвовании. Все отдадут, чтобы получить взаимность. К сожалению, не всегда они получают это.