Как занять главное место в сердце мужчины по его знаку Зодиака?

Если вы женщина, которая ищет действенный способ обратить на себя внимание мужчины, а после- не растерять, и остаться его любимой навсегда, то зная его знак Зодиака, вы сможете воспользоваться этой статьей.

1) Овен. Для мужчины, который родился под созвездием овна важна любовь женщины, и умение проявлять ее.

2) Телец. Телячьи нежности мужчине-тельцу, как бальзам на душу. Он никогда не откажется от нежных и теплых прикосновений.

3) Близнецы. Эти мужчины обратят свое внимание на ту даму, которая будет более интересной, веселой, открытой и общительной среди других кандидаток.

4) Рак. Семейным, душевным и гармоничным ракам нужна женщина, в чьих чувствах невозможно будет усомниться. Окружите его любовью и уютной атмосферой в доме.

5) Лев. Чтобы влюбить себя мужчину-льва, в первую очередь, важно восхищаться им. Во вторую – уметь чувствовать его, и подстраиваться под его настроение.

6) Дева. Имея мягкий характер, мужчине-деве нужна решительная, стойкая сильная женщина, которая смогла бы периодически брать руль.

7) Весы. Мужчина-весы должен быть в спокойствии. Он ненавидит конфликтные ситуации со своей женщиной. Поэтому, окружив его гармонией, вы сумеете его заинтересовать.

8) Скорпион. Покажите этому мужчине страсть, активность. Ему важно, чтобы наедине с ним девушка не была зажата, и показывала свое желание «вкусить плод любви» именно с ним.

9) Стрелец. Он ищет единомышленника, такой мужчина- озорник, весельчак, непредсказуем. Его женщина должна быть не только готова принимать его резкие решения, но и самой иногда удивлять его.

10) Козерог. Так как козерог- трудоголик, он сумеет оценить ту женщину, что сможет стать для него отключателем работы и включателем отдыха, наслаждения, умиротворения.

11) Водолей. Мужчина этого знака ищет равную себе. Идейную, целеустремленную, креативную и оригинальную особу. Которая справится со всем сама, если его нет рядом.

12) Рыбы. Мужчина-рыбы, как и женщины, отличаются своей романтичной мечтательностью. Его сможет покорить та, которая прочувствует его проявление любви, и ответит полной взаимностью.