10 продуктов для борьбы с лишним жиром.

Если Вас не устраивает ваше тело, отражение в зеркале, и любимые штаны не влезают, то эта статья специально для Вас!

  1. Лосось.

Кладезь витаминов В, железа, жирных кислот, и т.д. Рыба собрала в себе полезную омега-3, которой насыщает организм человека. Помимо этого, еще и помогает бороться с надоедливым жирком на животике с помощью содержащегося в лососе селена, который, в свою очередь, влияет на правильную дееспособность щитовидной железы.

  • Апельсин.

Низкокалорийный, вкусный и полезный фрукт, полный витаминами С, и клетчатка утоляет частое чувство голода. Это позволяет принимать пищу по расписанию, не переедая. Съев один апельсин, вы получите сытость, хорошее настроение, витамины, и менее 100 калорий.

  • Куринная грудка.

Основа диетического питания, помогающая сжечь жир и привести фигуру в желаемый вид. В отличии от апельсина, который отлично подойдет как перекус, куриная грудка может составить полноценное питание, вместе с различными гарнирами.  Количество белка в этом продукте насыщает организм на долгое время.

  • Ягоды.

Малина, ежевика, черника, клубничка, смородина известны своим высоким содержанием витаминов и низким- сахара. Они поддерживают ваш метаболизм в норме, что не позволяет вам набрать лишние килограммы, более того, за счет насыщения организма клетчаткой и витаминами из ягод, ваши жировые прослойки будут медленно, но верно таять.

  • Йогурт.

Натуральный йогурт можно употреблять, как в чистом виде, так и добавив в него что-то полезное, например, ягоды. Клетчатка и белок в совокупности сотворят чудеса с вашим телом. Также, этим продуктом можно заправлять салаты, избежав употребление майонеза.

  • Зеленый чай.

Двигатель жировых клеток. Зеленый чай помогает реабилитировать ваш метаболизм, повысив его скорость. Поможет бороться с подкожным жирком не только женщинам, но и мужчинам.

  • Брокколи.

Состоящий на 90%из воды продукт, уже является полезным и сильным помощником в сжигании жира. Помимо борьбы с лишним весом, вы получите подкрепление костей, улучшение пищевой системы, и повышение настроения.

  • Лук, чеснок.

Да-да, именно! Желание съесть какую-нибудь вредность, состоящую из углеводов и жиров (например, чипсы, шоколадка) вызвано нарушением гормона сытости. Чтобы избежать нарушения, необходимо употреблять лук и чеснок, так как они стимулируют правильную работу гормона. Вы перестаете хотеть вредности, и начинаете стройнеть.

  • Авокадо.

Напарник йогурта и куриной грудки в правильном, диетическом, сытном и вкусном питании. Этот продукт оставляет чувство сытости на 5 часов, нормализирует уровень сахара в крови, и сжигает ненужный жир.

  1. Яйца.

Естественно, не обойдется диета и стремление сжечь жиры без яиц. Так же, как авокадо и другие, выше перечисленные продукты, яйца очень сытные. Они содержат в себе белки и полезные жиры. Съев этот продукт на завтра, вы будете меньше есть в течении дня.

Питайтесь вкусно, полезно и правильно! Будьте здоровы и красивы!