Чего стыдятся мужчины, согласно их знаку зодиака.

Какие комплексы есть у женщин, мы имеем представление. Не так ли? А что по поводу закомплексованных мужчин? Что мы знаем об их страхах и чего они стыдятся? Узнаем из сегодняшней статьи.

  1. Овен.

Рогатый, упертый, неуступчивый овен-мужчина, конечно же, хочет быть первым не только в таблице знаков зодиака, но и по жизни, абсолютно во всем. Они боятся, что их кто-то не оценит. Однако, стоит его похвалить, и он-счастлив и продуктивен.

  • Телец.

Не любит сюрпризов. Все должно быть запланировано, проконтролировано им лично! Он стремится заработать все деньги мира «на всякий случай», что не дает ему расслабиться.

  • Близнецы.

Мужчины-близнецы нуждаются в том, чтобы их оценили по достоинству, которого почти нет. Им важно получить уважение, почет. Как только кто-то подчеркнет их поддержку и опору, он сразу почувствует себя значимым и важным.

  • Рак.

Неуверенный, сомневающийся, трусливый зайчик. Один шаг делает вперед, затем сто назад. Также, они-еще те нытики.

  • Лев.

Царь зверей-он и есть царь. Не умеет принимать конструктивную критику, не способен видеть недочеты  и признавать свою вину. Кто на это укажет- бегите прочь.

  • Дева.

Непонятно для чего, но дева с удовольствием находит в себе все симптомы, описанные в википедии по запросу любой болезни. Жаждет жалости, сочувствия.

  • Весы.

Для них существуют два мнения: Их мнение, и мнение неправильное Никогда не признают своей неправоты. Будут оспаривать все, что могут, и даже то, в чем не разбираются.

  • Скорпион.

Недолюбленный мужчина-скорпион никак не может прочувствовать и понять, что кто-то да его и любит.  Тотальное недоверие и недовольство способно оставить их без друзей и близких.

  • Стрелец.

Излишне самоуверен. Не боится показаться глупым, небрежным и неаккуратным, только потому, что он таким быть не может. Ведь мужчина-стрелец идеален, в своем понимании.

  1. Козерог.

Мужчина-козерог комплексует по поводу того, что его могут посчитать бесчувственным трудоголиком. Хотя, на самом деле, они весьма заботливы и чувствительны.

  1. Водолей.

Умник, выскочка водолей-мужчина всегда и везде демонстративно подчеркнет свой «ум», оригинальность и вообще, себя такого идеального, нам неидеальным.

  1. Рыбы.

Комплекс мужчины-рыбы в том, что он через чур недоверчив и постоянно сомневаются. А все потому, что он сам очень любить интриги, расследования и быть Шерлоком.