6 продуктов-помощников в похудении для женщин в возрасте 35+.

Начнем с того, что в каждом возрасте, женщина прекрасна! Однако, наш организм так устроен, что зависит от возраста, и в каждом временном периоде мы должны поддерживать здоровье своего организма разными путями. Девушкам в 20 летнем возрасте можно есть сколько хочется, что хочется, и она легко и быстро приведет свое тело в нужную форму, а женщинам старше 35 лет уже гораздо сложнее и с питанием, и с похудением.

В статье мы подскажем вам какие продукты рекомендуется употреблять, чтобы снизить вес, если вам за 35.

  1. Жирная рыба.

Подойдет лосось, форель, пангасиус, семга и так далее. Этот продукт полезен высоким содержанием витамина D, омега-3. Польза заключается в том, что употребляя жирную рыбу, вы сможете снизить аппетит, риск сердечных болезней, и не менее важно- снизить вес.

  • Орехи.

Несмотря на калорийность ореха, он, как и рыба, весьма полезен. Вес он вам не повысит, потому что много такого продукта съесть невозможно, но содержащиеся в нем жирные кислоты омега-3 предотвратит набор веса. А также, поможет избежать риска получения сердечно-сосудистых болезней.

  • Фасоль.

При работе над снижением веса- самое сложное, питаться сытно, но не переедать. Бобовые, содержащие в себе высокое количество клетчатки поможет в этом деле, и контролируя ваш аппетит не даст случится перееданию. Зеленая стручковая фасоль-отличный вариант сытного, правильного, низкокалорийного блюда.

  • Брокколи.

Находящиеся витамины и минералы в этом продукте, калий, клетчатка, бета-каротин, С, фолиевая кислота мало того, что будут ускорять здоровое снижение веса, так еще и укрепит здоровье сердца.

  • Клубника.

Казалось бы, такая маленькая ягодка, а какое удовольствие от нее. Ешь и худей. Во-первых, вкусно, сладко, полезно. Во-вторых, низкокалорийная. В-третьих, дает жиросжигающее действие. В-четвертых, улучшает пищеварительный процесс.

  • Помидорки черри.

Кладезь витаминов и антиоксидантов. Черри замедляют процесс старения кожи и организма, минимизируют риски образования опухолей, положительно влияют на настроение, очищают организм от токсинов и помогают избавиться от лишнего веса.

Будьте здоровы!