Четыре знака зодиака, чье поведение невозможно предугадать.

Поведение человека, в повседневной жизни, можно предсказать, предвидеть, ожидать. Тем более, будучи хорошо с ним знакомым, зная его зодиакальный знак и присущие ему характерные черты. Однако, есть такие представители зодиакальной системы, которые отличаются своей непредсказуемостью, и чего от них ожидать-неизвестно.

Самыми яркими такими представителями являются люди, рожденные в период правления созвездия «Овен», «Стрелец», «Близнецы» и «Лев».

  1. Овен.

Пожалуй, самый непредсказуемый характер принадлежит эмоционально не стабильному, вспыльчивому овну. Он может спокойно с вами разговаривать, улыбаться, и даже закрывать глаза на некоторые ваши повинности. Но когда «сосуд» полон, последней каплей может стать что угодна, и тогда скорость смены его улыбки на злой оскал будет меньше 0,1 секунды.

  • Близнецы.

Будучи представителем стихии воздуха, близнецы, словно порывы ветерка так и дует в разные стороны. Эти люди неусидчивы, всегда в движении, как и их мысли, идеи. Со стороны может показаться, что люди, рожденные под созвездием близнецов, непостоянны, непоследовательны, и бросают начатое дело на пол пути, перепрыгивая на другое. Однако, на самом деле, близнецы доделывают то, что начали, просто конец одного и того же дела совсем в разных местах для окружающих и для самих близнецов.

  • Лев.

Царь зверей величествен, статен, уважаем. Это можно отнести к представителям знака зодиака «Лев». В основном, он стабилен, спокоен, сдержан. Однако, когда покушаются на его главенство, на семейство и достоинство, лев может резко зарычать, неожиданностью это будет даже для него самого, потому что он привык, что он внушает страх своим спокойным видом, но очень неспокойным взглядом. 

  • Стрелец.

Непредсказуемость рожденных под созвездием стрельца заключается в том, что вы никогда не будете от них ожидать предательства, а они возьмут и предадут вас. Затем, конечно же, будут вымаливать прощение, винить всех и вся, клясться в том, что такого больше не повториться. Однако, верить в это не нужно, ибо, простивши стрельца один раз, его предательство повторится снова и снова.

           Несмотря на такие разные неожиданные ситуации, которые способны совершать тот или иной представитель звездного круга, без этого жизнь была бы не так ярка и эмоциональна.