Определяем верность мужчины по его зодиакальному знаку.

Существует мнение о том, что все мужчины изменяют, но не все ловятся на этом. Естественно, любой женщине хотелось бы быть уверенной в том, что ее мужчина ей никогда и ни за что не изменит, ни физически, ни эмоционально. Однако, что говорят звезды о вашем мужчине?

  1. Овен.

Этому мужчине свойственно завоёвывать свою женщину. Если ему удалось- будьте спокойны. Если вы будете подкидывать дров в огонь овна, то в его верности сомневаться не нужно.

  • Телец.

Мужчина-телец может по праву считаться самым верным, ибо полюбив девушку, он будет стремиться к «раз и навсегда». Чтобы было все верно, достойно, взаимно.

  • Близнецы.

Очень непостоянные. Их интерес разжигается, как спичка, но так же быстро угасает и он с чистой совестью и удовольствием отправиться в поиски новых ощущений.

  • Рак.

Мужчины созвездия рак будут изменять, и сделают все, чтобы в итоге, вина была за вами. Их взаимоотношения с прекрасным полом беспорядочны до 35 лет. После-мудреет, остепеняется.

  • Лев.

Несмотря на то, что величественные и харизматичные львы окружены вниманием дам, они всегда остаются преданными и верными своей избраннице. Такова уж природа львиная.

  • Дева.

Один из самых верных мужчин. Не станет изменять потому что,1-у него нет времени на проявление внимания новой пассии. 2- брезглив, насторожен.

  • Весы.

Пожалуй, на мужчину-весы можно положиться в дружеских, романтичных, и карьерных взаимоотношениях. Им важна преданность, доверие, честность, верность и взаимность. Не умеют врать.

  • Скорпион.

Один из самых неверных. Они чутки, умеют любить и хотят дать нежность партнёру, однако, это не мешает сочетать развратные желания, которые он выполнят на стороне.

  • Стрелец.

Мужчины-стрельцы, обычно, в порыве страстей на стороне теряют свою первую и единственную любовь. Дальше будет только страсть.

  1. Козерог.

Избранницы мужчины-козерога могут спать спокойно, он-точно не предаст любимую. Одно требование -взаимный труд над отношениями.

  1. Водолей.

Мужчины, рожденные под знаком водолея скорее честные, чем верные. Они редко идут на такой шаг, так как им проще, сперва, закончить отношения, а потом заниматься своими делами на стороне.

  1. Рыбы.

Искренний, чуткий, заботливый и любящий мужчина-рыбы становится надежным и верным семьянином. Измена для него- что-то запретное, ненужное, неинтересное.

Любите, и будьте любимы!