Какой знак зодиака готов отказаться от человека навсегда?

У каждого из нас есть человек, а может и не один, который когда-то насолил, но мы все равно продолжаем с ним общение по непонятным причинам, хотя и не очень хочется. То ли, слишком ценим таких людей, то ли совесть не позволяет отказаться от него… Но, кто-то способен прервать связи раз и навсегда, ставя на первое место себя, свои чувства и свое достоинство. И нет, не всегда это можно считать эгоизмом. Ведь собственный комфорт важнее всего. О ком речь, узнаем из статьи.
1) Телец.
Телец долго терпит выходки и неуважительное отношение к себе, но это прерывается один раз, резко и легко. Он без слов и выяснения отношений уйдет, не попрощавшись, и забудет о вас. Хотя, возможно, через время, если вы попросите прощение и пересмотрите свое отношение к нему, то все наладится.

2) Лев.
Эти личности отказываются от людей не из-за причиненной обиды, а из-за того, что они тянут его вниз. Лев стремится к вершинам, и должен быть первым, главным, лучшим. Если ему кто-то помешает, он оставит их внизу, и поднимется сам, причем обижать он никого не хочет. Просто так выходит.
3) Весы.
Весы, будучи очень раненными кем-то, без минуты сомнений вычеркивают такого человека раз и навсегда, без права на прощение. Для него такой предатель-мертв. И весам совсем не важны причины вашего обмана, клятвы в том, что такого больше не повторится, и прочее. Даже слушать не станет.
4) Скорпион.
Этот знак зодиака очень тщательно выбирает свой круг общения и доверяет всем, кто в него получил доступ. Чтобы он вычеркнул вас из круга близких, то на то, несомненно, есть весомая причина, грубейшая ошибка, допущенная вами.
5) Водолей.
Водолеи слишком самоуверенны. Они считают себя самыми умными, и, конечно же, всегда правыми. Поэтому, если кому-то вздумается оспаривать мнение и идею водолея, то этот человек станет врагом номер 1 для водолея. И совсем неважно, это родной человек или просто прохожий. Выкинет и забудет.
Будьте собой, уважайте друг друга, и поймите, что все люди разные, и у каждого свои тараканы.