Тройка знаков зодиака с сильнейшей энергетикой

Любой человек обладает энергетическим полем, которое имеет свой уровень силы. Тот, на кого легко действуют манипуляции окружающих, токсичность и настроение, кто легко впадает в депрессивное состояние – обладает слабой энергией. А тот, кто отдавая свою энергию, не поддается влиянию окружающих- сильной энергетикой. Астрологи заявляют, что наше энергетическое поле связанно со знаком зодиака, под которым мы родились. Итак, кто, по мнению звездочетов, обладает самым сильным энергетическим полем?

  1. Рыбы.
    Рожденные под этим знаком, являются очень чувственными, эмоциональными, заботливыми, милыми личностями. Они мягкие и добродушные. Но, несмотря на это, они обладают сильной энергетикой, которая, в нужный момент, защищает их от негативного воздействия окружающих людей. Несмотря на то, что они легко ранимы и обидчивы, если они захотят, то могут легко абстрагироваться от обидчика и всех его фраз.
  2. Близнецы.
    Второе место занимают близнецы. Рожденные под этим знаком, умеют самостоятельно избавляться от негативных эмоций, при этом, не вредя тем, кто их окружает. Будучи весёлыми, общительными, целеустремленными и самодостаточными людьми, они способны воспринимать критику так, чтобы это их не ущемляло, не оскорбляло, и не забирало энергию. Они способны построить вокруг себя стену, которая послужит взаимной защитой для обеих сторон. 
  3. Козерог.
    Третьими в списке личностей с сильным энергетическим полем- козероги.
    Рациональные, мудрые, смышлёные и практичные люди. Они не верят в то, что не подтверждается фактами. Эти люди могут себе позволить легко отказаться от человека, если почувствуют, что тот к ним холоден, плохо настроен и если от него исходит некая малейшая угроза. Доверие козерога очень сложно получить, а вернуть- вообще невозможно. Они достаточно сильны, чтобы перешагнуть того, кто покушался на их настроение, состояние, здоровье и энергетику.

Вышеперечисленные знаки всегда ответят обидчику, и плохую энергию, направленную на них-возвратят вам сполна. Кстати, люди и из других созвездий могут обладать сильными полями. Будьте добрее, учитесь свой негатив выплескивать в пустоту, а не на людей.
Берегите себя!