Токсичность по знаку зодиака

Токсичные люди-те, кто без видимых причин портят жизнь другим людям. Энергетикой, общением, словами, действиями. Они могут делать это специально, а может получаться совершенно случайно. Но так или иначе, токсики опасны.

Как распознать токсичного человека? Во-первых, после общения с ним, вы почувствуете себя униженным, слабым, занижение самооценки, потеряете веру в себя. Во-вторых, вам не захочется общаться с этим человеком, вам будет некомфортно рядом с ним. Важным моментом является тот факт, что один и тот же человек для вас может быть токсичным, а для другого-нет. Это не значит, что вы плохой или кто-то плохой. Это значит, что ваши энергетические поля несовместимы. Самыми токсичными знаками зодиака являются раки, тельцы, девы.

1) Телец. Токсичность тельца проявляется в том, что он при любом удобном и неудобном случае пытается оскорбить человека. Желает он это, как бы, любя и по-доброму, в виде, казалось бы, безобидного прозвища. Но зачем давать человеку прозвище, тем более такое, которое ему не понравится. Они любят поиграть на нервах. К тому же, всегда будут демонстрировать свое надуманное превосходство.

2)Рак. Токсичность рака похожа с тельцом тем, что так тоже любитель поунижать человека из компании, посмеяться над его вкусовыми предпочтениями, нал его стилем в одежде и музыке. Причем, это распространяется как на сверстников, так и на маленьких детей. Рак не будет сдерживаться, в своем стремлении самоутвердиться. На удивление, оставшись с человеком наедине, рак такого делать не будет, совсем наоборот, будет хвалить его, и мило общаться.

3) Дева. Токсичность этого знака зодиака проявляется в том, что они не умеют радоваться за других, не умею хвалить и подбадривать. Там, где от девы ожидается рука помощи, будет язык критики. Если вам нужна критика, причем, нездоровая, то вы знаете, к кому обращаться. Сложно иметь близкого человека-деву, потому что поддержки ждешь именно от него, но в этом случае вами всегда будут недовольны, как и ими в свое время.

В конце статьи хотелось бы сказать, что и среди этих знаков есть не токсичные люди, и среди неописанных-могут быть токсики, отравляющие кому-то жизнь