Что важно в отношениях для знаков Зодиака?

Каждый из нас мечтает найти вторую половинку, с которой все будет складывать идеально. Сегодня поговорим о том, что важно для знаков Зодиака в отношениях.

1) Овен. Эти эмоциональные существа хотят взаимную честность в отношениях с близкими людьми. Они ненавидят ложь, недосказанность и неизвестность. Горькая правда лучше сладкой лжи.

2) Телец. Тельцы не привыкли показывать свои чувства, мысли, и тем более, проблемы. Они все держат в себе. Тельцу важно умение партнера разговорить его, помочь открыться.

3) Близнецы. В силу того, что близнецы активны каждую минуту, они не усидчивы и всегда в погоне за приключениями, им нужно, чтобы партнер мог их поддержать, и если надо, усмирить.

4) Рак. Рожденные под знаком рака, люди готовые на все, ради партнера. Так как рак делает из избранника идола, он готов поклоняться ему, готов весь мир бросить к его ногам. Ему важно, чтобы партнер ценил это, и делал также.

5) Лев. Уверенный, крепко стоящий на ногах лев нуждается в том, кто будет идти с ним «в ногу», не тормозя, не гася огонь во льве и не тяня его на дно. Ему важна поддержка и одна волна с партнером.

6) Дева. В деве сочетаются эмоции и интеллект, сердце и разум. Но, будучи одной, они часто слушают только разум, заглушая сердце. Поэтому, им нужен человек, который сбалансирует эти два голоса.

7) Весы. Весам важно, чтобы их избранник не нарушал их спокойствия и не заставлял их нервничать.

8) Скорпион. Закрытые люди, которые нуждаются в том, кто завоюет доверие скорпиона и не позволит усомниться в себе и своей искренности.

9) Стрелец. Инфантильные и свободолюбивые стрельцы ищут в партнере умение веселиться как дети, и решать проблемы, как взрослые. Готовность к приключениям.

10) Козерог. В силу того, что козероги трудолюбивы, и всегда допоздна сидят за работой, им нужен уверенный в себе человек, способный отвлечь от дел и расслабить его.

11) Водолей. Он считает себя особенным, поэтому, его партнер тоже должен быть особенным, идеальным, лучшим.

12) Рыбы. Из-за того, что рыбы слишком мечтательны, они часто пропадают в своих фантазиях. Им нужен человек, способный вернуть их в реальность и наполнить ее романтизмом, как мечтает рыба.