В чем слабость каждого знака Зодиака?

Сегодня предлагаем поговорить о слабостях, которые есть у каждого из нас. Эта статья поможет вам проработать свои слабые стороны, и сделать их сильной частью.

1) Овен. Слабость овна в его агрессивной силе. Имея взрывной, огненный характер, овен резко и близко к сердцу воспринимает окружающий мир. Также, будучи рогатым знаком, он – упрям. Не терпит отказов.

2) Телец. Телец не склонен к работе над собой, ему сложно что-то в себе поменять, сложно изменить мнение, пересмотреть свое поведение, и так далее. Даже когда того требуют обстоятельства для улучшения ситуации, он не может.

3) Близнецы. Слабость близнецов заключается в том, что они не знают чего хотят, что им нужно. Да, они открытые, общительные, целеустремленные, но очень неусидчивые.

4) Рак. Раки любящие, и в принципе, добрые, но в силу своей низкой самооценкой, они часто очень несправедливо грубо обращаются с близкими людьми. Пожалуй, в этом и есть их слабость.

5) Лев. Львы слабы тем, что слишком эгоистичны и забывают об окружающих их людях. Они хотят, чтобы всегда все было так, как они хотят. Их не волнует чужое мнение.

6) Дева. Слабость дев в том, что они слишком сильны скрывают, иногда и забивают на свои чувства и готовы мириться с обстоятельствами, напрочь их не устраивающими.

7) Весы. Эти люди боятся проблем и трудностей, которые встречаются на их пути. Ни не понимают, что путь к успеху тернист. Они не умею признавать свою вину.

8) Скорпион. Скорпионья слабость в их чрезмерном недоверии к людям. Они злопамятны, скрытны, и во всем ищут свою выгоду.

9) Стрелец. Не желание «иметь корни» в виде семьи. Неумение оставаться долго на одной работе, с одними людьми. Они нетерпеливы, неусидчивы, всегда в поиске нового.

10) Козерог. Если коротко, то слабость козерога в их трудоголизме. Зачастую, они забывают хотя бы не на долго переключится на другие сферы жизни.

11) Водолей. Они шумные, веселые ребята, которые не умеют выражать свои искренние чувства, и часто они просто притворствуют. А фальшь видна сразу, поэтому, часто они одиноки.

12) Рыбы. Слабость рыб в том, что они готовы жертвовать собой. Помогая и переживая за других, они забрасывают свое здоровье, свои проблемы и желания.