Какие знаки Зодиака самые яркие лжецы?

Психолог И. Шкуратова выделила несколько видов лжи: ложь во благо, ложь в виде фантазий, этикетная ложь, сплетни, умолчание и ложь-оправдание. Таким образом, каждый из нас лжет в том или ином проявлении этого явления. Кто-то приукрашивает информацию о себе, кто-то, наоборот, утаивает, кто-то лжет во благо ближнего, или в свое благо. Астрологи же выделили три основных знака, которые наибольшим образом склонны к проявлению лжи.

1) Близнецы. В основном, близнецы- люди, которые сеют позитив, куда ступит их нога. Они веселы, оптимистичны, открыты к новым знакомствам и ощущениям. Порой, они слишком открыты противоположному полу, готовы к флирту, тем самым обманывая своего основного спутника. Они лгут также по поводу своих успехов, дабы повысить свой имидж. Лгут, скрывая и недоговаривая некую информацию, считая это ложью во благо. В целом, они это делают не со зла, просто так получается.

2) Водолей. Будучи креативным и оригинальным знаком, люди, рожденные в период нахождения луны в созвездии водолея придумывают невероятные оправдания своим ошибкам, нежеланиям. Как вы поняли, ложь они используют в качестве оправданий. Перед учителями, родителями, работодателями, избранниками и перед самим собой. Их гениальные идеи остаются в их головах, вместо того, чтобы найти продолжение во внешнем мире. Водолеи прекрасно понимают, что могли бы достичь успеха, но им что-то помешало. Вот и оправдывают свою лень, неуверенность различными лживыми причинами.

3) Лев. Зачем львы прибегают ко лжи-непонятно. Ведь по натуре своей они уже успешны, величественны, окружены вниманием и восхищением как противоположного пола, так и своего. Звезды наделили львов крепким стержнем, красивой внешностью, трудолюбием, в прочем, всем, чего нужно для успеха. Друзья, родители, и даже враги восхищаются гордыми львами, однако, видимо, им этого мало, поэтому, они часто лгут для приукрашивания своей персоны. Они хотят казаться лучше, чем есть на самом деле… Соль в том, что хотят не быть, а казаться.

С какой целью лжете вы?