«А ты меня точно любишь?» Какие знаки всегда сомневаются в чувствах партнера?

Как часто вы задаете такой вопрос своей второй половинке? Для чего вы это делаете? Конечно же, каждый из нас хочет периодически слышать, что его любят, что в нем нуждаются, что с ним хорошо. Мы, как маленькие дети, всегда хотим слышать похвалу и добрые слова в свой адрес от близки и дорогих нам людей. И это вполне нормально. Но, чрезмерное такое желание может сигнализировать о неуверенности в себе, и восприятии себя через отношение окружающих к вам. Каким знакам чаще всего нужно подтверждение ваших чувств узнаем из сегодняшней статьи.

1) Рыбы Будучи самым мечтательным, романтичным и нежным знаком, рыбы чаще остальных хотят слышать о любви к их персоне, похвалу и благодарность. Чтобы знать, что все не зря.

2) Рак. Люди этого знака чувственные, ласковые, любвеобильные. Со своей второй половинкой они раскрываются с другой стороны, которую не показывали остальным. Они слишком навязчивы, и отдавая всего себя, хотят постоянно слышать о чувствах партнера.

3) Дева. Девы, не умеют сами выбирать свой путь, а следуют по тому, который для них выбрали «старшие», поэтому нуждается в одобрении. Это начинается с раннего детства и длится всю жизнь, только потом похвала нужна от избранника.

4) Весы. Весы, в основном, уверенные в себе люди, но от любимых людей они хотят слышать, что они самые сильные, самые красивые, самые умные и самые НУЖНЫЕ. Им важно знать, что они дороги для близких.

5) Близнецы. Близнецам важна поддержка не от любимого человека, а от окружающих в целом, чтобы люди говорили, какие близнецы молодцы, как они все хорошо придумали, сделали.

6) Козерог. Козероги –трудоголики, им важно, чтобы их труд и усилия были оценены по достоинству. Они хоть и смущаются при похвале, но очень нуждаются в словах поддержки, и в том, чтобы кто-то помог им раскрыть свои чувства и мысли…