Китайский гороскоп: Что мешает создавать желаемые отношения?

Как же сложно найти того самого, партнера, который будет идеально вам подходить и соответствовать. Чтобы вы смогли соответствовать ему. Что мешает получить и сохранить идиллию, любовь и взаимоуважение? Посмотрим, как это объясняет китайский гороскоп.

1) Крыса. Люди, рожденные в год крысы боятся любви, потому что эту область они не могут изучить до конца. Не знают, чего от нее ожидать, поэтому, на подсознательном уровне, их тянет к тем, кто их отталкивает.

2) Бык. У быков всегда есть выбор «тот, кто меня любить, и готов носить на руках» и «плохой парень/девушка, хулиган(ка)». И конечно же, выбор всегда в пользу вторых.

3) Тигр. Рожденные в год тигра- настоящие торопыги. Им подавай все и сразу. Но порой, лучше не получать желаемое именно сейчас, зачастую, это пагубно сказывается на самом тигре.

4) Кролик. Ошибка кроликов в том, что они зациклены на опыте прошлых лет. Все новое, что приходит в их жизнь, обязательно поддается сравнению, и проигрывает в неравном, предвзятом бою.

5) Дракон. Огнедышащие, в самом деле, являются лютыми параноиками. Их неуверенность во всем подрывает отношения, поэтому, таковые обречены на провал.

6) Змея. Неумение переключаться, отказываться от того, кто делает больно не позволяет змеям завести новые, здоровые отношения.

7) Лошадь. Ошибка людей, рожденных в год лошади в том, что они довольствуются меньшим.

8) Коза. Эти люди не воспринимают отношения всерьез, им лишь бы позабавиться. Из-за этого они могут упустить сою судьбу.

9) Обезьяна. Слишком требовательны к своему партнеру. Поймите, нет совершенных людей!

10) Петух. Петухам сложно хранить верность одному партнеру. Им быстро все наскучивает. И им всегда кажется, что у кого-то сахар слаще.

11) Собака. Слишком добры и наивны. Вами легко воспользоваться, что и делают окружающие. В итоге, вы не способны доверять.

12) Свинья. Вами легко манипулировать. Вы не умеете жить для себя, слышать свои желания.

В итоге, все эти нюансы каждого знака обрекают отношения на печальный финал, а за ним уже и паровозиком тянутся другие проблемы с отношениями.