Женщины какого знака Зодиака самые коварные и хитрые?

Женщина – удивительна тем, что, имея в своем сундучке видимо-не видимо масок, она с точностью определяет, какую именно ей сейчас надеть. И если вы встретили глупую девушку, знайте, это всего лишь ее амплуа, в котором она либо хочет хитрым способом заманить мужчину, либо, наоборот- отвадить его от себя. Какие знаки зодиака, по мнению астрологов, являются самыми хитрыми и опасными в лице женщин?

1) Овен. Без этой кучерявой представительницы зодиакального круга не обойтись, ведь они лучше всех умеют притворяться, и казаться милой, невинной, беспомощной овечкой, а потом раскрыться, как очень даже сильная, агрессивная, упрямая, самостоятельная, страстная и горячая дамочка. Она, в принципе, может обойтись и без мужчин, тем более, так получилось, что именно женщины-овны не умеют выбирать мужчин, из-за недолюбленного ребенка внутри.

2) Скорпион. Женщины, родившиеся в период с 24 октября по 22 ноября, сочетают в себе две крайности, две противоположности: мужчину и женщину. Происходит это следующим образом, будучи весьма утонченными натурами, стеснительными и скромными, они обладают довольно таки смелым, сильным стержнем, присущим мужчине. Они не дадут себя в обиду, к тому же, продумав свой ход, с удовольствием отомстят обидчику. Так же, для женщины-скорпиона трудновато подпустить к себе человека, пока не убедиться в том, что ему можно доверять. Но, при малейшей оплошности ужалит сильно. У них хорошо развита интуиция, поэтому, обмануть их не удастся.

3) Козерог. С самого детства все свое время девочки-козероги уделяют учебе, затем работе. Козероги умны, мудры не по годам, начитанны, скромны. Они спокойно, статно, с неким холодком держатся на людях, и в принципе, они такими и являются. Вернее, это их оболочка. Неконфликтные, но ранимые женщины. Мало кому (от слова совсем) удается узнать козерога без защитной оболочки. Женщина-козерог с мужчинами общается, как с коллегами, и весьма насторожено к ним относится. Но, если появится на горизонте тот, кому она начнет доверять, своего она не упустит.