Что отталкивает мужчину, того или иного знака Зодиака, в женщине?

Конечно, у каждого, как мужчины, так и женщины, есть свои вкусы, есть то, с чем они готовы мириться и то, что раздражает и просто отталкивает в противоположном поле. И такая реакция вполне нормальна, ведь наш характер и качества, в которых не обошлось без влияния созвездия, под которым мы родились, должен быть услышан. Для предотвращения неприятных ситуаций, лучше быть проинформированным, что может оттолкнуть того или иного мужчину.

1) Овен. Уверенный в себе мужчина хочет видеть рядом такую же женщину. Он рогатый, любит пободаться, ему нравится эмоциональность, поэтому женщина неконкурентоспособная оттолкнет его.

2) Телец. Будучи ценителем стабильности и уверенности, они не будут с женщиной-загадкой, с женщиной-сюрприз и спонтанной. Им спокойнее с той, которая следует написанному плану.

3) Близнецы. Этот мужчина оттолкнет даму, которая не будет такой же коммуникабельной и открытой, как он сам .

4) Рак. Если вы женщина, которая не способна проявлять свою любовь к раку, отвечая взаимностью на его чрезмерное любвеобилие, то даже не подходи к раку.

5) Лев. Льва бесит женщина, которая не восхищается им, не поет ему оды любви. В общем, его дама не должна быть к нему равнодушна.

6) Дева. Терпеть не могут в женщине неопрятность, неухоженность, хулиганство и прочее проявление отсутствия женственности.

7) Весы. Готовы бежать от дамы-пилы. Если она будет нарушать их спокойствие спорами, ссорами, недоверием и прочим, то не видать ей любви от весов.

8) Скорпион. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Врушек и обманщиц скорпионы на дух не переносят.

9) Стрелец. Азартных и рискованных стрельцов оттолкнет женщина, которая не поддержит их стремления к риску и новых ощущений.

10) Козерог. Этого мужчину оттолкнет та, которой нельзя доверить финансы, иначе она их в сию же минуту растратит налево и направо.

11) Водолей. Водолеев оттолкнет женщина, с рамками. То есть, которая переживает, что о ней подумают, скажут. Нудная и замкнутая.

12) Рыбы. Мужчину-рыбы оттолкнет безразличие и отсутствие милосердия в даме.