С кем заводить отношения по Восточному гороскопу?

Знали ли вы, что восточная астрология обращена больше к луне, и придает большое значение году рождения человека, а не месяцу? На основании статей астрологов мы подготовили краткую информацию о совместимости символов восточного гороскопа, которыми являются животные.

1) Крыса. В силу своего веселого, но нервного характера, грызуны смогут создать связь с дракончиком, обезьянкой и бычком.

2) Бык. Упертый бык, не умеющий уступать, со взрывным характером, как ни странно, смогут найти не только общий язык, но и интересы, а так же взаимную любовь со всеми представителями, кроме собак, лошадей и овец.

3) Тигр. Ранимым и восприимчивым полосатикам рекомендована создавать союз любящих сердец со всеми, кроме змеи и дракона.

4) Кролик / Кот. В основном, это люди, придерживающиеся традиционных идей и взглядов. Удача всегда на их стороне. Совместимы со свиньей, собакой и овцой.

5) Дракон. Огнедышащий любит труд, честность. Он вынослив, злопамятен. Совместимость будет с крысой, петухом, обезьяной и змеей.

6) Змея. Эти люди могут быть и милыми, безобидными ужиками, а могут и проглотить-не заметить. Рекомендован союз с быком и петухом.

7) Лошадь. Жестокое, храброе, сильное и выносливое животное, способное быть благодарным и преданным. Люди такие же. Благополучный союз с тигром, овцой, собакой. Избегайте крыс.

8) Овца. Нерешительность зачастую губит этих людей, но изредка спасает. Стремится к роскоши. Рекомендован брак с тигром, драконом, лошадью и кроликом.

9) Обезьяна. Невероятно умные люди, ищущие оригинальные пути. Удачливые, рациональные. Дракон или крыса станут отличным спутником жизни.

10) Петух. Мечтатель, фантазер, мыслитель… Часто теряется во всем этом. Рискованы и импульсивны. Избегайте кроликов, крыс, петухов и собак.

11) Собака. Самые преданные. Не дадут в обиду близких, заберут свое! Знаки для идеальных отношений почти все. Избегать следует петухов и крыс.

12) Свинья. В основном, добродушен, общителен. Но легко возбудим. Не сложится семейная жизнь со свиньей, обезьяной и змеей.