Кто станет идеальной женой по знаку Зодиака?

Каждый из нас для себя решил, какими качествами должен обладать наша половинка. В этой статье мы расскажем вам, какой будет женой, девушка того или иного знака зодиака.

1) Овен. Жена-овен любит борьбу за интересы и за главенство в доме. Она будет делать вид, что претендует на это, но мужчины, бдите, на самом деле она вас провоцирует на мужские поступки.

2) Телец. Эта дама потреплет ваши нервишки сполна. В отличии от овна, она действительно хочет быть главнее мужа. Но, жена она хозяйственная.

3) Близнецы. С такой женой, муж, будь готов к конфетно-букетному периоду всю вашу жизнь. Флирт и подогрев интереса не помешают, иначе она заскучает и уйдет.

4) Рак. Одна из идеальных жен. Рак стремится к идеальной семье, как в рекламе сока. Уют, комфорт, чистота и любовь в доме обеспечены. Но! Муж, не сиди без дела.

5) Лев. Хозяйственная, уступчивая. Быть мужем львицы очень дорого, ведь она должна всегда сиять,(за ваш счет) чтобы окружение продолжало ею восхищаться.

6) Дева. Любит порядок и чистоту в доме, отношениях, делах. Станет не только хорошей женой, но и другом для мужа.

7) Весы. Состоит из противоречий и резких смен облика. Любвеобильна, нежна, капризна. Муж, возьми дела в свои руки, реши ее проблемы.

8) Скорпион. Ревнивая, замкнутая, недоверчивая. Умная, интересная. Муж не будет нуждаться ни в любви, ни в общении, ни в чем.

9) Стрелец. Любит свободу, разнообразие и движение. Если наскучит, как легко вышла замуж, так же легко уйдет в свободное плавание, ну или там, где повеселее.

10) Козерог. Она уже знает, каким должен быть ее муж, поэтому идет к нему напролом. Найдя его, она станет идеальной женой, если он не станет регрессировать.

11) Водолей. Хорошая жена и мама. Но, она может повязнуть в домашней рутине, и зачахнуть, стать злой и недовольной. Рекомендуем делать ей сюрпризы, спонтанные поездки на отдых.

12) Рыбы. Идеальная жена- вот она. Все для мужа и детей. Но, условие, скорее, просьба от нас, муж, соответствуй ей! И будет вам счастье.