Коротко о каждом знаке Зодиака.

Сегодня предлагаем поговорить о том, что представляют собой люди того или иного знака Зодиака.

1) Овен. Овен – это человек, сочетающий в себе крайности. Он груб, жесток, но в то же время в его грубости можно увидеть нежность. Он страстный любовник и злой враг. Они могут ненавидеть человека, но будут радоваться их успехам.

2) Телец. Эти люди не будут распыляться на короткие отношения, ненужные дела и неважных для них людей. Они четко знают, чего хотят и что им нужно, и идут к желаемому напролом.

3) Близнецы. Везучие, общительные, открытые, веселые, зажигательные. Если в компании есть близнецы, то тусовка, явно, удалась! Они целеустремленные и смелые.

4) Рак. Если говорить ближнее окружение раков, то с ними раки грубые, склонны к высмеиванию вкусов человека, его достоинств. С посторонними создают образ милашки-добряшки. С любимым человеком искренни, верны и нежны.

5) Лев. Гордые, вальяжные, самодостаточные. Знают, чего хотят, живут на широкую ногу. Любят тусовки. В семье мягкие, покладистые, верные, любящие.

6) Дева. Редко показывают свои искрение эмоции. Не боятся обидеть человека, вернее, не думают, что могут кого-то обидеть. Часто принимают то, что их не устраивает.

7) Весы. Упрямые люди, для которых существует только их правда, их мнение. Редко признают свои ошибки. Они всегда правы. В семье верные, заботливы, с друзьями преданные и общительные.

8) Скорпион. Практичные, умные люди, разбирающиеся во многих жизненных сферах. Могут поддержать любой разговор. Ищут легкие пути, не потому что ленивые, а потому что умные.

9) Стрелец. Не любят быть связанным обязательствами и ответственностью. Им бы просто кайфовать. Влюбчивы, и готовы петь оды любви каждому второму. Дружат ради выгоды.

10) Козерог. Трудолюбивые, рациональные люди. Трудно переключаются с работы на личную жизнь. Веселые, легкие, но с виду холодны и безразличны. Скрывают свои чувства.

11) Водолей. Креативные, оригинальные генераторы идей. Они смелые. Не дадут в обиду свою семью и себя. Загрызут любого, кто попытается навредить их успеху. Слишком самоуверенны

12) Рыбы. Рыбы добрые, отзывчивые существа, готовые прийти на помощь, что бы от них не понадобилось. Однако, если вам довелось стать врагом рыбы, берегитесь. Бегите подальше от них, и желательно, не напоминать о себе.