Избавляемся от морщин быстро в домашних условиях.

С годами наша кожа теряет свою эластичность, упругость, гладкость и сияние. Это расстроит любую женщину. Мы готовы платить бешенные суммы, лишь бы сохранить и вернуть былую красоту кожи лица. Но что, если я скажу, что тот же самый эффект, и даже лучше, можно получить за копейки, в домашних условиях, без вреда для организма? Наверняка, скажете, что это бесполезная ерунда…Однако, поверить и проверить стоит однозначно!

Итак, я представляю вашему вниманию несколько рецептов для гладкой и упругой кожи.

  1. Желатиновый крем.

Желатин используется в салонных процедурах для лица и волос. Он, имея способность стягивать, положительно и эффективно влияет на морщинистые участки кожи. Чтобы приготовить такой крем, вам понадобится:

Желатин-1чайная ложка,

Вода- 0.5 стакана,

Мед- 3 столовые ложки,

Глицерин-0.5стакана

Салициловая кислота- 1 г.

Поместив все в миску, отправьте на водяную баню. Мешайте содержимое миски до получения однородной консистенции. Посуду, с полученной смесью, необходимо остудить, вытащив ее из горячей воды. Во время процесса охлаждения тщательно взбивайте продукт изготовления до желеобразного состояния. Маска готова!

Способ применения: На протяжении месяца, ежедневно, за два часа до сна, наносите слегка подогретый крем на, заранее очищенное, лицо на 15 минут. По истечению времени смойте под проточной водой. Хранить в холодильнике.

  • Яичные маски.

Яйцо, как и желатин, способно стягивать морщинки, к тому же, придавать здоровый цвет лица и сияние кожи. Для такой маски вам понадобятся яйцо и салфетки, (если имеются, то в идеале подойдут прессованные одноразовые маски для лица). Предварительно сделайте в салфетках отверстия для глаз и рта.

Взбейте яйцо, нанесите на лицо кисточкой, поверх положите салфетку, затем опять смажьте яйцом. Чередуя салфетки с яйцом, нанесите несколько слоев. Как только маска впитается, и вы почувствуете стягивание и затвердение салфеток-снимайте маску. Смойте остатки проточной водой.

  • Желатино-банановая маска для омоложения.

Для этого чудодейственного средства понадобится:

Кипяченная вода-2 ложки, Желатин-1 чайная ложка- смешанная масса должна припухнуть немного. Для этого, оставьте смесь на пару минут. В это время из очищенного банана сделайте пюре, подавив вилкой.

2 чайные ложки бананового пюре добавьте в припухнутую массу из воды и желатина, смешайте.

Способ применения: На предварительно очищенную кожу лица нанесите полученную маску на 20минут. По истечению времени смойте под проточной теплой водой.

Будьте молоды и красивы вместе с нами!