Самые несовместимы зодиакальные пары.

Так или иначе, каждый из с кем-то совместим, а с кем-то совсем никак не поладит. И дело не в том, что кто-то хороший, а кто-то плохой. Дело в наших личностных характеристиках, которые предопределяются при рождении, в зависимости от того, под каким созвездием мы появились на свет.

Благодаря астрологическим подсчетам, у нас есть шанс узнать, какие знаки зодиака не подходят друг другу, а какие рождены быть вместе.

Итак, самыми несовместимыми парами по звездам считаются:

  1. Рак и Овен.

Несовместимость этой пары определяется разным характером. Овен-слишком эмоционален, борец за справедливость, всегда будет спорить, доказывать свое. Рак же- избегает конфликтов и громких споров. Слишком большой разрыв между спокойностью и эмоциональностью, чтоб было равновесие.

  • Водолей и Рыбы.

Водолеи-ценители личных границ, недостаточно чувствительны и эмоциональны для рыб. Водолей предпочитает побыть некоторое время в компании себя, рыбам же нужно внимание и ласка 24/7. Рыбам нужно заботиться о ком-то, а водолей не нуждается в опеке.

  • Стрелец и Скорпион.

Этих двух представителей разведет по углам скорпионья целеустремленность, верность, надежность и опора. А так же, полная противоположность стрельца в виде разгульного образа жизни, неумения и нежелания хранить верность, свободолюбие.

  • Близнецы и Козерог.

Этой парочке помешает противостояние мудрости, трудолюбия, упорства и рациональности козерога, против ветрености, эмоциональности, хитрости и рвения к приключениям близнеца.

  • Лев и Дева.

Властвующий царь зверей не потерпит девичьего равнодушия к своей персоне, к тому же, указания и грубость. Дева же не сможет смириться с тем, что лев величественнее.

  • Телец и Весы.

Тельцы- более приземленные, знают чего хотят, а хотят они немногого. Весы, в свою очередь, парят в облаках, и не смогут приземлиться вслед за тельцом, как и те, не смогут оторваться от земли, несмотря на то, что оба ценят спокойствие и уют.

Если вам ужалось построить счастливые отношения с представителем неподходящего вам созвездия, то это прекрасно.
Берегите себя и любимых!