С каким мужчиной будет несчастный брак, согласно вашему знаку зодиака.


Как часто бывает, что девушка, влюбившись, готова сразу бежать в ЗАГС с избранником, а спустя время, понимает, что очень поторопилась, ошиблась, а вернуть все уже трудно.  В этой статье мы расскажем, от каких мужчин вам лучше держаться подальше, согласно вашему зодиакальному знаку.

  1. Овен.
    Эмоциональной и взрывной женщине-овну будете невероятно сложно с мужчиной, такого же темперамента. Два агрессивных человека не смогут ужиться и подстроиться друг под друга.
  2. Телец.
    Женщина телец не уживется с мужчиной слишком мягкого характера, с безответственным и ленивым. С нытиком, и с тем, кто жить не может без сцен ревности и других драматических представлений.
  3. Близнецы.
    Если мужчина спокоен, скромен, неинициативен, то активной, веселой, шумной а озорной женщине-близнецам будет с ним скучно, и тянуть одной этот брак ей не захочется.
  4. Рак.
    Мужчина-карьерист и трудоголик не для женщины-рака, так как она нацелена на семью, чем быстрее, тем лучше. Поэтому, если для мужчины на 1,2,3 месте-карьера, работа, дела, то с ним вам счастья не видать.
  5. Лев.
    Львице нужен мужчина, готовый быть на равных с ней, и понять, что она, по натуре своей, доминант. Она не будет подчиняться, но будет подчинять, в крайнем случае, идти на равный компромисс. Поэтому, львицы, избегайте мужчин, желающих главенствовать.
  6. Дева.
    Женщина-дева амбициозна, предусмотрительна, и осторожна. Ей не ужиться с мужчиной-лентяем, живущим сегодняшним днем, не заглядывая вперед, хотя бы на год-два. Бесперспективный, несерьезный оттолкнет деву.
  7. Весы.
    Женщина-весы нуждается в постоянном восхищении, поэтому, мужчина,не способный любить, проявлять эмоции и восхищаться 24/7 ею, не подойдет ей для счастливого брака.
  8. Скорпион.
    Избегайте любвеобильных, свободолюбивых, неверных парней. Зная ваши зодиакальные качества, вы с ума сойдете с таким мужчиной от ревности, неизвестности и неуверенности.
  9. Стрелец.
    Категорически нерекомендовано связывать себя с мужчиной, которые ставит вам рамки, ограничения, запреты. Вы-ценитель свободы, и золотая клетка-ваша гибель.
  10. Козерог.
    Трудолюбивая дама-козерог не сможет быть в счастливом браке с мужчиной, который будет ее стопорить своей ленью и бесполезностью.
  11. Водолей.
    Рекомендуем избегать несамостоятельных, инфантильных мужчин, на подобии маминькиных сынков, которые не смогут себе даже завтрак приготовить, не то что уж по дому вам помочь.
  12.  Рыбы.
    Ни в коем случае не связывайте свою жизнь с таким же романтиком, мечтателем и фантазером, как вы, который постоянно в облаках летает. Вам нужен мужчина уверенный, приземленной, реалист, трезво оценивающий жизнь.